ARMILLA BALONCESTO

ARMILLA BALONCESTO
Cadete Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
INDESE-MERCEDES GMASB 71 21 ARMILLA BALONCESTO 05/10/2019
13:30
CD INACUA ANTONIO PRIETO PAB PC
ARMILLA BALONCESTO 44 68 MARISTAS MORADO 27/10/2019
09:30
PAB MUN ARMILLA "RAFAEL MACHADO VILLAR" PC
Agustinos 63 54 ARMILLA BALONCESTO 26/10/2019
16:00
COL AGUSTINOS PAB PC
ARMILLA BALONCESTO 42 96 TRANSREYES COSTA MOTRIL 10/11/2019
09:30
PAB MUN ARMILLA "RAFAEL MACHADO VILLAR" PC
ARMILLA BALONCESTO 40 92 INLINGUA FCBG 11/11/2019
19:30
PAB MUN ARMILLA "RAFAEL MACHADO VILLAR" P1
PIZZERÍA SANTA ANA CAB ATARFE 55 43 ARMILLA BALONCESTO 16/11/2019
16:00
PAB MUN ATARFE 1º MAYO P1
ARMILLA BALONCESTO 41 79 CD PRESENTACION GRANADA 24/11/2019
09:30
PAB MUN ARMILLA "RAFAEL MACHADO VILLAR" PC
EUROPEAN PACKAGING SOLUTIONS RACA 82 28 ARMILLA BALONCESTO 02/02/2020
11:45
CES RAMON Y CAJAL PAB PC
ARMILLA BALONCESTO 43 77 VIRCELL FCBG 15/12/2019
09:30
PAB MUN ARMILLA "RAFAEL MACHADO VILLAR" PC
ARMILLA BALONCESTO 47 132 INDESE-MERCEDES GMASB 22/12/2019
09:30
PAB MUN ARMILLA "RAFAEL MACHADO VILLAR" PC
MARISTAS MORADO 74 35 ARMILLA BALONCESTO 12/01/2020
11:30
COL MARISTAS PAB PC
ARMILLA BALONCESTO 65 59 Agustinos 23/02/2020
18:30
PAB MUN ARMILLA "RAFAEL MACHADO VILLAR" PC
TRANSREYES COSTA MOTRIL 103 31 ARMILLA BALONCESTO 19/10/2019
09:00
PAB MUN MOTRIL PC
INLINGUA FCBG 92 18 ARMILLA BALONCESTO 01/02/2020
09:30
PAB MUN VELETA
ARMILLA BALONCESTO 58 77 PIZZERÍA SANTA ANA CAB ATARFE 05/02/2020
19:30
PAB MUN ARMILLA "RAFAEL MACHADO VILLAR" PC
CD PRESENTACION GRANADA 80 29 ARMILLA BALONCESTO 20/02/2020
19:30
COL PRESENTACION DE GRANADA P1
ARMILLA BALONCESTO 27 58 EUROPEAN PACKAGING SOLUTIONS RACA 26/02/2020
19:30
PAB MUN ARMILLA "RAFAEL MACHADO VILLAR" PC
VIRCELL FCBG 55 27 ARMILLA BALONCESTO 07/03/2020
13:00
PAB MUN VELETA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INLINGUA FCBG 18 18 0 1688 667 36
2 TRANSREYES COSTA MOTRIL 18 16 2 1348 813 34
3 EUROPEAN PACKAGING SOLUTIONS RACA 18 12 6 1040 965 30
4 VIRCELL FCBG 18 11 7 1110 1073 29
5 INDESE-MERCEDES GMASB 18 9 9 1029 1020 27
6 MARISTAS MORADO 18 9 9 967 1167 27
7 CD PRESENTACION GRANADA 18 8 10 1012 963 26
8 PIZZERÍA SANTA ANA CAB ATARFE 18 4 14 857 1220 22
9 Agustinos 18 2 16 765 1208 20
10 ARMILLA BALONCESTO 18 1 17 693 1413 19

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CP AGUSTINOS Agustinos S 13:30 COL AGUSTINOS PAB PC C/ CAÑAVERAL 32 + Granada AZUL AMARILLO
CLUB DE BALONCESTO ARMILLA ARMILLA BALONCESTO D 09:30 PAB MUN ARMILLA "RAFAEL MACHADO VILLAR" PC LEON S/N + Armilla ROSA NEGRO
FUNDACION CB GRANADA INLINGUA FCBG S 09:30 PAB MUN VELETA C/OTURA + Granada NEGRO BLANCO
CAB ATARFE PIZZERÍA SANTA ANA CAB ATARFE S 16:00 PAB MUN ATARFE 1º MAYO P1 AV.DIPUTACION S/N + Atarfe NEGRO BLANCO
CD PRESENTACION DE GRANADA 2012 CD PRESENTACION GRANADA S 09:30 COL PRESENTACION DE GRANADA P1 GRAN CAPITAN 14 + Granada AMARILLO ROSA
CD TEAR EUROPEAN PACKAGING SOLUTIONS RACA S 16:00 CES RAMON Y CAJAL PAB PC C/ CAÑAVERAL S/N + Granada ROJO AZUL
FUNDACION CB GRANADA VIRCELL FCBG S 11:15 PAB MUN VELETA C/OTURA + Granada NEGRO BLANCO
CD GRANADA MAS BALONCESTO INDESE-MERCEDES GMASB D 10:30 CD INACUA ANTONIO PRIETO PAB PC C/PALMITA S/N + Granada MORADO BLANCO
CD MARISTAS MARISTAS MORADO D 11:30 COL MARISTAS PAB PC C/ SOCRATES 8 + Granada MORADO BLANCO
CB COSTA MOTRIL TRANSREYES COSTA MOTRIL S 09:00 PAB MUN MOTRIL PC RONDA DEL MEDIO DIA 2 + Motril AZUL ROJO
Patrocinadores: Academia Matélites  JL Fisios Plasticos Hita Almadasa Aislamientos Restaurante Antonio Pérez